Мальвина

как вы думаете, что снится новорожденному млвденцу в первый сон?)))

Валерий Томилин

сиська-людоед

Марина Рябова

прошлая жизнь.. . ибо в это время память еще не настолько привязана к телу...

Андрей Литвинов

детям сны снятся с 3-х лет

Этери Циклаури

предыдущая жизнь

Дмитрий

некоторые психологи уверяют, что ребёнок может видеть сны ещё в утробе матери, но вот что им снится- это загадка. новорожденный, пожалуй, видит во сне ужастики на тему "как я рождался" и приятные сны на тему "покушать".