Кармен Кинтеро

Будет ли толк если я пройду курс применения метана 100 таблеток?

Ан
Анна

Может формы тела и улучшатся, но здоровье по портится, и отрицательно действует на мозговую деятельность

Константинов Павел

С такими вопросами рекомендую начать применение чудодейственных препов с пратиина.

Наташа Разумова

Да ну успокойся здесь задавать такое)) они тут протеина тресутся, а ты про метан, конечно же будет, бери данабол лучше, набор уже больше от генетики зависит, кто 10-12кг набирает кто 5-6, если нужно еще больше деку ебош.. а так в интернете не пиши с них тока поржать можно))

Владимир Медведев

нет, толку мало

Владимир Винокур

конечно бери, только + будет набирешь 5-6 кило чистой массы

Иогай-Логан Велесов

осн действие сила+задержка воды--откат будет столько же сколько наберёшь т к наверняка про пкт не слышал

Оксаночка Шоколадка

Читай комментарий выше!!!! Для меня эти вещи идут в номинации "ВРЕМЕННАЯ РАДОСТЬ". У кого-то, возможно, все получалось (когда грамотно делали) , но я чаще замечал такое же быстрое СДУВАНИЕ ОБЪЕМОВ, как и их прибавление!! !

Терпение и труд=результат!! ! Не забываем про мозги!! !

Успехов!!!