Gennadiy Sobran

подскажите пожалуйста! ! у меня есть трансформатор тока Т-0.66 УЗ 200/5 какой у него будет коэффициент трансформации??

решаюсь запустить свою птицеферму! ! есть электро счетчик ник2303 арк1 и три т-р тока Т-0.66 УЗ
нагрузка будет общяя около 200 ампер на каждой фазе! ! при использовании данного т-р тока на сколько нужно умножать показания эл счетчика для предоставления реальных показаний к оплате???

Яна Пушкина

Нужно показания счетчика за отчетный период умножить на коэффициент трансформации (40).Счетчик должен быть 5-ти амперный и показания его соответствуют вторичному току ТТ.

Виктор Тришков

40 к к одному, а куда Вы его хотите приспособить?

Дима Пирский

коэффициент трансформации будет 40