не один сосуд не вмещает больше своего объема, кроме сосуда знаний. нада 2 оргумента привести

Сергей Илюхин

судя по всему, ваш сосуд знаний не смог вместить правильность написания :
"нИ один", "Аргумент", "нужно"

Ю)
Юляшка ))))

Вот этот конкетный сосут знаней, по ходу, воабще с отрецательным обьемом...

Алеша

ВЗДОР НЕЛЕПЫЙ!
Если у тебя есть скажем CD-диск, то по любому больше 740 мегабайт информации ты на него не запихаешь, хоть на голове на нём стой....