Ар
Артемова

какие претензии могу предьявить что компьютор не зделан вовремя

здал комп в ремонт 2 недели делают то одно сгорит то другого нет комп не дешовый МАК 60 тысяч правды не добьюсь когда сделают куда обратится,?

Елена Миронова

не успели просто себе все нормальные платы поотвинчивать еще)))))))))))))))))))))

Anna Emelianova

Ремонт максимум 45 дней

Хочу Секса .......

ответ для Пер Долев.. . замену дают только в том случае, если в заявлении на ремонт это указать ..