Эл
Эльвира

В связи с какими неполадками на автоподъемнике (АГП) при работе дергаются оба колена стрелы???

Дело в том что на ровных оборотах двигателя и нормальной работе насоса, стрела при опускании довольно сильно дергается. . такое ощущение что масло подается не равномерно а толчками..

Екатерина Рябцова

Недостаточно Масла.... Неисправен насос.... Или Золотники ...Ну и цилиндры ...А больше там и нет ничего.