Василиса Данилина

Существует ли на Украине День швидкої допомоги? Если да, то укажите дату! Очень нужно!

Маргарита Кочерышкина

не понядно. шведской подмоги?

Катерина Зинченко

Если честно, не знаю, но думаю, они и туда опоздают (((

Ольга Малышева

Дня "Скорой помощи" в Украине нет. Служба СМП празднует вместе со всеми медработниками в 3-е воскресенье июня. Есть День спасателя 17 сентября. При желании можно вклиниться между пожарниками и МЧСниками и отпраздновать в этот день, но это не официально.