Лида Юмашева

У Вас интернет работает????

Дикий

Сегодня лучше чем вчера, раза три был сбой-но вроде ни чего, а вчера так и пришлось уйти.))

Юлия

Интернет… Знакомое слово… А что это?)))

Ир
Ирина

Интернет заменил окно в женскую баню.

Ан
Анаст

Работает)) . Если я дома, значит работает.

Анастасия

Представляете, Интернет пишется всегда с большой буквы, а Бог иногда с маленькой.
Только не подумайте, что я Вас поправить хочу или "подколоть", Боже упаси) )
Просто так, для сведения))

Ир
Ириша

Пока нет, сам когда настроюсь на рабочее состояние будет работать и приносить доход, а пока так только есть выход в сеть .

Натали

ну раз мы здесь значит работает

Ислам

..А ты чьо думаешь.. я тебе по спутниковой связи тут отвечаю)))))))) она у меня к микроволновке подключена)))))))

Кристина

Нет 🙂 с третьей попытки отвечаю...