Юлия Глазихина

Знатоки-проблема. Есть нетбук ASUS диск не видит и при работе цокает-вставляю в компьютер-работает полностью!?

думаю на северный мост.... пошел по пиз... е

Анет А

Думаю, у тебя питание просевшее.

Ол
Ольга

Сталкивался с такой проблемой, все диски читал, а вот именно от компании Chip не читал, заменил на другой DVD-RW и все работает! там происходит небольшая проблема между старой технологией и новой.