Алексей Шерстюк

Можно ли вставлять жесткий диск в работающий ноутбук?

Я извлекла жесткий диск из ноутбука, он полностью забит файлами ноут из-за него не работает. Я открыла командную строку и хочу вставить диск обратно чтобы сразу форматировать его через команду format D. Или это опасно? Просто другого способа у меня нет, не что не помогает.

Солнечный Зайчик

Я так и не понял, что там происходит, но по моему что-то ужасное.

Нужно выяснять подробности. Сколько у ноута дисков? Сколько на них разделов? Какая ОС? На каком диске и разделе установлена? Какой диск или раздел переполнен?

Zaza Badurashvili

а не лучше-ли будет обратится в сервис

Mod-108 Mod-108

а как это так? системный диск вынуть на ходу, форматнуть, вернуть назад? усыпите ноут, хотяб.

Елена Орлова

Даша!! ! Не вздумай!! ! Посто удали файлы из под винды...

Наталья Косарева

можно, сата порт и придуман для горячей замены

Самойлова Светлана

Способы есть - загрузится с флешки, CD или другого носителя, подключить жесткий диск к другому компьютеру.

Как вам удалось открыть командную строку, если "ноут из-за него не работает"?

Какие-то варварские брутальные методы у вас. А вроде такая милая девушка...

Д.
Демон ....

Хочеться ругаться матом на тебя, но ценз не позволяет!

Юлия Селезнева

Если не разбираешься в ноуте, тогда зачем в нем ковыряешься, отдай в специализированный сервисный центр, они всё сделают, с гарантией

Михаил Хмельников

В сервис обратись. Сама ничего не пытайся сделать. Только хуже получится.
И как ты ваще додумалась до того, чтобы "вставлять жесткий диск в работающий ноутбук"? WTF?