Anna Berry

можно ли переписаться из одной квартиры в другую?

Екатерина Семакова

можно если купите новую

Евгений Хренов

" Переписаться из одной квартиры в другую " нельзя, а вот зарегистрироваться по месту жительства или месту пребывания в другом жилом помещении - можно !

Хасан Худояров

...естественно... выписывайтесь в одной квартире - и регистрируйтесь в другой... всё - в местном отделении ФМС... для прописки требуется согласие хозяина квартиры (если жилье приватизировано), либо согласие квартиросъемщика и всех совершеннолетних граждан, там прописанных (квартира в социальном найме)...

Анюта Мамаева

Можно к родителям, к мужу.