Александр Андрианов

Добрый день! У меня вопрос. Как регулируется мощность на одной фазе?? ? Установкой более мощного автомата? ? Мне необходим

Антон

Мощность регулируется прибором (электроустановкой) потребляющей её. Если мощности не хватает, то нужно менять проводку (ставить кабель большей площади сечения и только потом менять автомат) , не забыв о площади сечения вводного кабеля, который при недостаточной толщине и большей нагрузки начнет "гореть" в стене (или где он там проходит).