Станислав

Будет эффект от батончиков Animal Snak, Если их пить без протеина и всяких таких добавок?

Елена Тюлина

Да, но как легкий спортивный энергетик, так как в батончиках больше энергетической ценности, чем белка и калорий. Если хочешь нарастить мышечную массу или просто потолстеть пей гейнер компании BSN(очень хороший)!