Валерий Master

Свастика на форме Нацистов

Здравствуйте я бы хотел спросить Нацисты на свою Форму (Иммено на руку) Пришивали свастику или завязывали?

Ле
Лена

Она так и называлась: нацистская повязка. Идет как нарукавная повязка. Такую не пришивают и не привязывают, это тканевое кольцо, надеваемое на руку как браслет. Только объем ее выдержан по бицепсу, чтобы не сваливалась.