Олег Хмелёв

Посылка со свастикой.

Хочу заказать из интернета рукоятки от ножей, флаг и каски немецко-фашисткой армии. Пропустят ли через границу свастику? И вообще отдадут ли посылку на почте?

Александр Фокин

Да, запрещена только публичная демонстрация свастики. Покупка не запрещена законами РФ.

Жанна Блохина

запрещена пропаганда только-например фоткать и постить в соцсетях

ОК
Олег Клавцен

Посылку не отдадут, а вот уголовное дело могут завести за фашистскую пропаганду

Елена Голикова

вам гандонам на сукраине всё разрешено

Алексей Федосов

Зачем Вам атрибутика побеждённых?
Вы-мазохист?
Купите лубрикат с перцем, -дешевле выйдет..