Евгений Ерковский

Мой отец живет с женщиной в его доме. Хотят зарегистрировать свой брак. На что она будет претендовать в дальнейшем?

Техотдел Вчдр-2

на половину того, что будет приобретено после регистрации брака в случае раздела имущества или на часть наследства в случае смерти отца в размере 1/х, где х-число наследников первой очереди

Olga Hlinovskaya

на половину супружеской доли.

Елена Прекрасная

Ты сама должна изменить будущие .

Альбина

Домогаться тебя будет.

Рома

на то что останется по завещанию а так наследница вы . Дом не совместно нажитое имущество а вот квартира если не приватизирована там несколько по другому

Анатолий Поляков

На половину наследства вместе с тобой.

Андрей

На на долю в имуществе ПРИОБРЕТЕННУЮ в период брака.