Наталья Саглаева

Если сбудется моя мечта о том, чтобы все проститутки и бытовые тоже исчезли, то как думаете, останется хоть одна баба?

Аленка Ефимова

глупости. есть нормальные обычные женщины. и всегда были.

Ал
Алексей

и шо наступит? царство онанистов шоли?

Людмила Дозорцева

тогда ты помрешь от спермотоксикоза

Ми
Миша

останемся, только вам мужикам скучно станет, сходить налево некуда будет

Ан
Антон

Полторы.))

Алишер Сахибназаров

Ну не надо так печально думать а то при исполненй твоей мечты и сколько мужиков исчезнет будет всех по немного и женщин и мужчин с кем разговаривать будем