Сергей Степанов

За сколько можно похудеть делая зарядку каждое утро?

Галина Суслова

Бег вам помощь бегайте 3 раза в неделю и похудеете х) Но бег ток женскому полу помогает худеть а вот парням сложней х) От самой же зарядки ну если усиленная зарядка то за пол года а так год минимум! Ну если с норм диетой то месяца 3-4!

Вячеслав Соловьев

Всё зависит от вашего организма. И от того, как вы питаетесь. Если делать зарядку по утрам и кушать булочки весь день, будет мало толку)

Жанна Юрина

Одной зарядкой не обойдётесь. Надо питаться соответствующе-снизить калорийность пищи.

Оля Вершинина

У кажлого человека организм разный! У кого то это мжет занять месяц а у кого то и неделю! Всё зависит от ситуации, зарядка так же может укрепить мышцы! Думаю у вас всё получится за 2 недели!

Ек
Екатерина

если еще и здоровое питание то за месяц 2-3 кг