Сергей Кабыко

Я хочу делать торты дома и перепродавать...возможно ли это официально?

Я делаю торты,хочу заняться этим профессионально. С чего начать? на кондитерскую денег нет. Возможно ли делать торты дома, на заказ ,рекламировать в соц сетях ...Нужно ли обращаться в соцэпистанцию, в налоговой инспеции получить ЧП? Еще куда нужно обратиться? или в домашних условиях нельзя,и нужно специальное отделение ...Помогите пожалуйста))))

Алена

Попробовать пришли-понравится, найду сбыт...