Алексей Спинка

Хочу научиться Разные торты делать, есть рецепты?

Юлия Дубровина

Залезайте в поисковик (рамблер, яндекс) , там куча всего. От самых простых до профессиональных. Доходчиво, подробно. Сама этим пользуюсь. Анна.

Б_
Белла ____

Выбирай любой и смотри как его делать http://www.youtube.com/watch?v=oGNBpqCLlmQ

Людмила Дозорцева

Предыдущий вопрос про торты

ВОПРОС - ПРО торты
Дополнительно,
КАК ДЕЛАТЬ ЛИМОННЫЙ КРЕМ:

Сладкий и tangy curd лимона идеально подходит наполнения пончиков и богатые торты.
Он идет хорошо для лепешки и печенье, тоже!
Ингредиенты
3 лимонов
1 1/2 чашки сахара
1 палку сливочного масла, комнатной температуре
4 очень большие яйца
1/2 чашки лимонного сока (3-4 лимонов) штраф
1/8 чайной ложки соли
Направления
Удалите цедру 3 лимонов, используя мелкая Терка или microplane, добавить сахар и хорошо перемешать.
Крем масло и лимон сахара в миксере до тех пор, пока легкие и пушистые. Добавить яйца, по 1 за раз, а затем добавить лимонный сок и соль.
Смешать, пока, вместе взятых.
Осуществите смесь в 2 кварт кастрюлю и варить на медленном огне до загустения (около 10 минут) , постоянно помешивая. Удалить из тепла; прохладный, а затем передать банки/контейнеры с крышкой. Храните в холодильнике.

Дмитрий Журавлев

Если любите кокосовую стружку то советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И еще простой в приготовлении торт Муравейник
очень вкусный) плюс к тому же фото рецепт 🙂

Марина

Блинный торт с творогом и апельсина
Для рецепта вам потребуется:

блины пресные
творожная масса (уже готовая сладкая)
апельсины (кусочки чищеные) .
Испечь тонкие пресные блинчики.

Апельсин очистить от кожицы, разобрать на дольки. С долек снять плёнки и порезать на кусочки. Сладкую творожную массу (у нас продают такое - творог с ванилином, изюмом, курагой) смешать с апельсиновыми кусочками.

Выложить 4 блина по кругу в форму так, чтобы они перхлёстывались и края свисали наружу. 1 блин уложить в середину. На серединный блин намазать творожную начинку, положить второй блин. И так чередовать - блин-начинка. Последним должен идти блин. Свисающие края блинов загнуть на последний блин.

Всем, приятного аппетита.

Рахат Борбугулов

А я вобще готовить научилась благодаря этому сайту, там подробное описание с фото и отзывами, не только торты, обязательно зайдите на форум, там тоже много интересных и простых рецептов рецепты