Десерты, сладости, выпечка

хочу научиться делать торт, где научиться?

На кухне.
Аяна Ануарбекова
Лучший ответ
В тырнете тоже можно поучиться, только не замахивайтесь сразу на торт, начните с освоения выпечки коржей. Посмотрите вот здесь, http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1125711#1125711, там рецепты по ГОСТам, есть и выпечные полуфабрикаты, и кремы, и прочее
_-_Shade _-_
ОТ простого к сложному. На кухне и через интернет. Начните с Рыжика. Это всегда удачный торт. Открою две фишки - коржи можно и проще печь на сковородке под крышкой. Готовый и ГОРЯЧИЙ кож выкладывается на доску, сверху переворачивается тарелка и по кругу обрезается ножом. Так коржи станут одинаковыми. Обрезки после остывания толкутся и ими обсыпается готовый торт. Дальше сами нафантазируете.
Гугл знает всё
На кухне. Рецепты нужных тортов можно найти в интернете.
Эни Чернигина
дома, на кухне, руками. открываете видео на ютьюбе, внимательно смотрите и записываете.
если надо, посмотрите несколько раз, или включайте частями во время приготовления вашего торта
Ирина Кабачек
Интернет научит всему.
**
***викулька ***
На практике. Мне нравятся сайты хрумка и findfood. Найдешь рецепт и пробуй готовить сама. Не выйдет с первого раза, получится потом.
а что его уметь делать? это не сложно)
Очер2 Очер
Вопрос стоит в том, какой торт? Торты бывают разные, моно выпекать в духовке колржами и промазывать кремом, а можно и без выпекания, есть на муке, есть без муки и так далее.
Регина
Попробуйте наполен и покупопного слоеного теста, просто раскатаете коржи, испечёте и смажете кремом.
Потом что нибудь посложнее так и научитесь потихоньку.
Бисквит легко печь, медовик, безе и т. д.
Напиши в интернете как сделать легкий торт для новичков и все
Вот сайт 1000 рецептов с фото. Ссылка: http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/bakery/?searchid=470
Яна Тейдер
Я раньше не умела делать торты. Получалась такая лепня. По интернету видеоуроки мне не нравятся. Не все что хотелось бы узнать можно увидеть. Да и если не понятно спросить не у кого. Недавно узнала про кондитерские курсы http://ot-kuzi.ru/konditerskiye-kursy и я скажу после первых же курсов много что получилось сделать самостоятельно. Мне так понравилось, да и познакомилась с интересными людьми. Подружились теперь рецептами обмениваемся.
Начинать с простого рецепта.
смотря какой торт)
можна найти в интернете рецепты