Саид Махмадов

Посоветуйте коляску Трехколеску, так чтобы надежная, с расчетом на год, ребенку 6 мес

Александр Рябов

Качественные, устойчивые, стильные прогулочные трехколески до 3-3,5лет, считаю:
• Peg-Perego GT3 Completo (прогулочная)
• Jane Slalom Pro Reverse
• Teutonia spirit S3
• Chicco Trio S3
• Cam Cortina X3
• Quinny Speedi Fast
• Maxi-Cosi Mura 3 Botanic Luxury

Илья Рабенко

Фил с тедом ..
Jane
Cam

Колян

У меня hauck viper, трехколеска. Для полугодовалого малыша самое то - у нее спинка раскладывается до полного лежачего положения! Так что ребенку будет удобно. Да и вам тоже - она хорошо, легко идет, весит не много. Так что вариант просто отличный. Плюс это всесезонка, то есть не только летом ребенка катать в ней сможете.

Андрей

Трехколесные коляски на УРА переворачиваются, особенно когда ребенок уже сидит в ней.. . Лично не раз наблюдала, когда ребенок наклоняется вперед, коляска переворачивается...

Ег
Егор

куинни

Дарья Вовк

У меня Жане, нравится.

Василиса Печерская

я не люблю трехколесные, они мне кажется неудобными в управлении