Алексей Леонов

Определение времени встреч с ребенком. На сколько часов могу видеть малыша своего? Ему 3 годика - вот вот исполнится.

Дмитрий Котов

а в чем проблема? Я вообще не понимаю тех баб, которые лишают ребенка встреч с отцом, думая, что они наказывают так отца. Они прежде всего делаю плохо своему ребенку.

Вирус Касперского

можно как можно чаще....

Николай Терехов

ну если до этого вы постоянно были рядом и ребенок в вас нуждается, то можете на суде просить как можно больше - например, в выходной день полностью и нексколько раз среди недели, но тут есть большое НО! ребенок маленький и все встречи могут быть только в присутствии матери и на ее территории, так сказать, а она может просто не захотеть видеть вас так часто и оспорить это.. .
намного лучше просто поговорить с матерью ребенка и попытаться договориться!

Евгений Харитонов

Ну если Вы адекватный человек, то вообще в любое до постановления суда, надеюсь до этого дело не дойдёт.
Не в обиду Вам, но мне всегда хочется спросить, чем Вы так жене своей насолили, что даже с ребёнком не даёт общаться?

Ма
Максим

Пока нет решения суда по этому поводу, то, в принципе, в любое время. Но, понятно, мать хочет держать вас в узде при помощи ребенка и в любое время Вы его не получите. Договаривайтесь с матерью. Не получится - идите в органы опеки и в суд. В суде требуйте много, потому что дают обычно меньше. обговорите всё до мелочей - выходные, Дни рождения, будущие каникулы в школе, общение по будним дням, часы для бабушки и дедушки..

Ко
Константин

сколько вам будет достаточно для общения с ребенком, столько и определяйте в заявлении!