Юля Борисенко

Последствия. На испытательном сроке, не написать заявление на увольнение, а просто пропасть! какие могут быть последствия?

Лю
Людмила

Предупредить работодателя о своем увольнении во время испытательного срока необходимо всего за три дня. Стоит ли "пропадать"?

Ир
Ирина

Если есть подписанный ранее трудовой договор - то увольнение за прогул. Если не нужна трудовая, то пропадай, все
равно уволят за прогул и в трудовую напишут п. 6. ст *! ТК РФ.

Игорь Гапоненко

Если вы не заключали оф. договор и не отдавали трудовую книжку - никаких. Ведь поэтому вам и давали исп. срок т. е. не доверяли и хотели в т. ч. посмотреть пропадете или нет... ну, пропали и ладно, значит правильно не доверяли...)

Алексей Беляков

Несмотря на то, что Вы на испытательном сроке, к Вам применимы все нормы трудового законодательства. В том числе увольнение за прогул.