Ольга Трущенко

про минимальный срок написания заявления об увольнении всё понятно, за какой максимальный срок можно написать заявление?

Макс

не позднее чем за две недели ( ст. 80 ТК РФ) . про максимальный срок НИЧЕГО не сказано.

Марина

можете хоть за год

Надежда Левина

Максимальный срок законом не установлен. Но вы должны понимать, работодатель зная о вашем увольнении будет относится к вам соответствующим образом.