Михаил Fox

Здравствуйте! ) у меня идет судебное разбирательство по статье 264 части 2 думаю будет условно!! ! в это

время военкомат ждет с нетерпением решения суда) нужен дельный ответ, с этой статьей меня возможно забрать в армию?

Ирина Вадим

Нет с уголовной статьей в армию не призывают, в любом случае!

Andrei Tango

В любом случае в армию теоретически ты можешь попасть только после снятия или погашения судимости. И не ранее. Это в теории, а на практике скорее всего ты туда вообще не попадешь. Судимых в армию практически не призывают.

Ирина Александрова

можно! Для государства это будет как исправительная колония! 🙂

Ел
Елдос

Пока человек судим, даже условно, в армию его не призывают.