Дм
Дмитрий

ген дир выдал доверенность для приобр кварт сотр ЗАО без засвидетельств нотариуса только его подпись и печать. Правомерно

Ан
Анастасия

Правомерно.

ч. 5 ст. 185 ГК РФ

Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это его учредительными документами, с приложением печати этой организации.