Денис Шкватов

Подскажите пожалуйста купил в Ашане минералку Ессентуки номер17.А солёная ужас что такая и должна быть ваше мнение?

Оля

Ессентуки № 17 - самая известная лечебная минеральная вода в России. Эта минеральная вода с ПОВЫШЕННОЙ минерализацией рекомендуется как великолепное лечебное средство при заболеваниях желудка, хронических болезнях печени, желчного пузыря, подагры, ожирения, диабет в легкой форме.

Ну вообще да, она солененькая) ) по сравнению с остальными ессентуками.

Елена Павлова

подделка определённо

Наталья Лебедева

подделка это точно!

Серёга Новиков

да конечно! не пугайтесь

Стас Востриков

нормально это

Сергей Половицких

Ессентуки 17 самая солёная водичка из этой серии.

Иван Атаманов

Я только №17 и покупаю. Да она такая солёная.

Роберт Усманов

Не люблю ее. Мне еще кажется, что она клеем силикатным отдает (