Юлия Мигунова

Оказывается, много лет мной пользовался очень жестоко один человек. При чём устраивал всякие проверки . Как так можно?

Разве смогу я теперь полюбить. Хотя и жить - .

Инстинктов больше нет )

Сергей Тихонов

так нельзя.
это, и правда, очень жестокий человек.. .
тебе остаётся умереть после этого.

Ан
Антон

оказывается можно)

Елена Беляева

значит ты позволяла ему это делать... а он был не прочь.

Анна Фомина

Куда Вы денетесь ? ))
Полюбите )
Инстинкты заставят ))

Татьяна Моисеева

Если вы не чувствовали, что вас используют, значит вам было с ним хорошо- будьте благодарны ему за это и отпустите с миром...

Мария Блинкова

Всех пользуют.
Сначала надо думать, потом давать.

Armine Movsisyan

А самой нравилось поэтому и ходила всю ночь к соседу вани а петра помнишь который тебя в коридоре покрывал