Ми
Мира

помогите у меня ноутбук, explorer.exe проводник у меня почему то занимает 90812кб примерно ведь это плохо, как сделать

чтобы всё работало и не нагружало, чтоб примерно около 14000-20000 находился, ведь вы наверно сами сталкивались с этой проблемой, что скачать, что открыть, удалить. ПОМОГИТЕ!!!

Иван

Объём explorer.exe меняется в зависимости от загруженных приложений, количества иконок на рабочем столе, и фоновой картинки. Вообще он должен занимать около 100Мб.

Анна Павлова

Это вполне нормально: