Жанна Содомова

Возможно ли определить местонахождение мобильника, если он выключен и даже аккумулятор не вставлен?

Я слышал, спецслужбы и т. п. могут исопользовать мобильный телефон, как прослушку и могут определить его местонахождение, даже если телефон выключен. Ну а если вытянуть аккумулятор?

Каришка Кикачейшвили

только визуально или тактильно. в особых случаях на вкус и по запаху 🙂

Рустам Курбанов

нет конечно), нет энергии нет и сигнала

Александр Зубряков

если вытянуть аккумулятор, а потом вставить, часы нужно заново переустанавливать? нет. значит есть там еще какой-то источник питания. не берусь утверждать, но он же может являться и источником слабого сигнала, по которому можно засечь телефон

Сергей Андриенко

только в том случае если в аппарате "жучок" поставлен

Serik

Нет конечно. Это кусок железа и пластика.