Татьяна Долматова

ребята помогите мне пожалуйста перевести предложение с русского на английский .))? вот предложение 1. Статья посвящена

1.Статья посвящена анализу символики поэтического дискурса Владимира Высоцкого.

Юлия Тищенко

The article is dedicated (devoted) to the analysis of symbolics of Vladimir Vysotsky's poetic discourse

Zgtnz Dfdsfds

гугл в помощь