Александра Азеева

проблема с учебой, выбор специальности, перевод в другую группу.

летом учась на технологии машиностроения решил перевестись на информационную безопасность, но сказали что врятли переведут потому что все обьеденяют, и тут сообщили спустя 15 дней что меня перевели, а это уже конец месяца, идти в новую группу не хочется, собираюсь вернутся в прежнюю, но пока заявление не приняли, настроения вообще нет и не наю что делать, в какой то момент захотелось вообще бросить учебу.

Ксения

иди в армию.. . там дурковать будешь...