Владимир Самыгин

можно ли написать.... так

Статья 18.10. Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации)
ЗА НАРУШЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЙ КОТОРЫХ, влечет временное помещение в специальные учреждения и последующее выдворение за пределы РФ

или лучше

Статья 18.10. Незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации)
ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ НАРУШЕНИЙ ИЗЛОЖЕННЫХ В СТАТЬЯХ, влечет временное помещение в специальные учреждения и последующее выдворение за пределы РФ

Юл
Юлия

санкцией статьи 18.10 КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде: ---

Максим

В соответствии со ст. 18.10 КоАП РФ, незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в Российской Федерации влечет временное помещение лица в специальные учреждения и последующее выдворение за пределы РФ.