Руслан Янгибаев

А чё гайцы уже вне поста не тормозят? ездил по м4, на обочинах часто стояли с радарами

Гайцы на газелях с камерами.

Леонид Николаев

если нарушаете, имеют право остановить где угодно (ночью только на освещенном месте).. .
в других случаях - ругайтесь...

Анастасия

ТОРМОЗЯТ Только за нарушения....

Vlad Online

как стояли они так и сейчас стоят. и тормозят также как и раньше-просто в провинции когда нас тормозили они видать ещё не в курсе, что просто так не останавливают уже. у нас например-просто так уже давно не тормозят

Александра Глухова

за превышение могут наказать только с фотофиксацией, а у них таких инструментов пока нет !!