Па
Паша

Должен ли идти пар в мультиварке smile mpc1140 во время тушения. Памагите

Про гбдд это я просто так не отвечайте на него

)

Yaroslav Anurkin

тут могут токо масло посоветовать идите в другую рубреку

Ал
Александра

Не должно быть пара во время варки только во время сброса давления по окончании готовки. ЕСЛИ ЕСТЬ МУЖЧИНА ВДОМЕ ПУСТЬ РАЗБЕРЕТ ЧАСТИЧНО КРЫШКУ С КЛАПАНАМИ И АКУРАТНО ПРОМЫТЬ ПРОЧИСТИТЬ КЛАПАНЫ ПЕРЕД РАЗБОРКОЙ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ФОТО ЧТОБЫ ПОТОМ ПРАВИЛЬНО СОБРАТЬ И НЕ ПОТЕРЯТЬ МЕЛКИХ ДЕТАЛЕЙ .Я ОЧИЩАЛ В БОЛЬШОЙ ЧАШКЕ С ТЕПЛОЙ ВОДОЙ .ПОСЛЕ ОЧИСТКИ РАБОТАЕТ КАК НОВАЯ