Ир
Ирина

Часто вижу у щенков в питомниках ошейники разного цвета. Что означает каждый цвет?

Dj
Djoly

Что бы различать щенков до того как им сделают клеймо.

Ла
Лада

Что угодно. разные помёты, зарезервированных или алиментных щенков

Karisha Akopyan

Каждый щенок после рождения чаще всего получает ниточку/ленточку своего индивидуального цвета. Просто чтобы различать щенков одного помета.

Кристиночка

Просто чтобы различать щенков, если они одинаковые. Например, если все щенки одного цвета.