Светлана Грозненская

А ты смерти кому-нибудь желаешь??? однажды услышала как человек своей матери крикнул: Чтоб ты сдохла.

хотя с виду этот человек кажется наимилейшим пареньком.

Зу
Зульфия

Так это и не человек крикнул.

Татьяна Локтионова

Я только себе мечтаю!

Марина Аникина

Я желаю что бы жили 1000 лет в этом аду))))

Саша Петров

Я не желаю смерти никому, жизнь и бог, если соизволят сами накажут
не радивых людей. А так в порыве эмоций и в гневе, че только не ляпнем. но такое говорить своей матери, все таки даже в сами отчаянные моменты надо выбирать выражение, кому и что говорить.
Надеюсь было сказано в неадеквате и в не со зла.
Тем более кто знает, что у них за тношения. может мать она вовсе и не мать, а так вот и накипело у него
Родители своим детям тоже ного че говорят

Наташа Щербакова

Это всего лишь эмоции, не более...

Александр Кузнецов

Упаси меня Господи дожить до такого!!!!

Лидия Гольцева

гореть ему в аду

Мария Грибенко

у нас тут один повесился назло матери
та ему запретила в инете торчать
такие щас дети и кто виноват в этом ?

Екатерина Люст

Пустой человек. Во всем.

Павел

ТО не человек был, а вытяжка из абортируемого материала.

Олег Симкин

я желала чтоб ночью об косяк мезинцем треснулся. а чтобы смерти, такого нет человека, и надеюсь не будет.

Vika

Желаю.
Себе.

Леха Каурцев

Бывает. И думаю, почти у каждого. Мне самой такое говорили, причём человек, который пару-тройку лет до этого готов был отдать мне своё сердце (буквально - если понадобится) . Хотя врать не буду, я ему желала того же.
Быт способен убить самую большую любовь. Проверено.

Па
Павел

Не всем повезло с матерями.

Юра Черников

Говорила и до сих пор не сдохла)))) ) Ничего от таких слов мне не будет!!!