Дмитрий Шатров

В старину женщина слушалась во всем мужика – сейчас нет, но требует с мужчины мужских обязательств–не жирно ли им будет?

Мужик выполнял все свои мужские обязательства, но и женщина его слушалась во всем. Раньше она и пикнуть даже не могла – мужик был главный. Сейчас многие женщины на мужик гонят, что не выполняют мужских обязательств. Но обязан ли он если ты не ведешь себя как женщина, а корчишь из себя хозяйку в отношениях, а если он попробует в отношениях действительно быть мужиком, то ты его пошлешь нах.

Женщине нужен тот, кто будет, как мужик хорошо зарабатывать и выполнять прочие мужские обязанности, но при этом в отношениях между ними ее слушался – ОФИГЕННО! Это фактически хочет себе некую марионетку найти. Вообще уже облдели нынешние женщины со своей независимостью. Вот пускай сами, и живут с такими планами!

Нафиг нам это мужики? Я уж лучше все заработанное потрачу на себя, родственников, да уж лучше даже каких-нибудь шлюх!

Ульяна Беляева

А сейчас женщинга помимо своих прямых обязанностей берет и часть мужских
И естественно требует считаться с ней.
А вы еще чем- то недовольны

Ульяна Казакова

А вам не жирно сидеть на печи и есть калачи и бутылку сосатьи еще что то с женщин требовать? Аженщина и засебя и за мужика работает, а он ножки свесил и все ждет, когда с неба все упадет и все само решится и сделается, слишком инфантильный мужик нынче пошели ведут себя как бабы, а не как мужчины

Анастасия Попивчук

хотят из мужиков подкаблучников сделать как вы расСказали но мужик всеравно должен быть мужиком И ПОСТОЛУ КУЛАКОМ

Gala Voronsova

Главный вопрос не в % жирности, а в том что делать, как дальше жить в этом грязном мире. и я незнаю ответа на этот вопрос (((

Наталья Васильева

Игорь, на по столу, а по лбу. Обычно такие женщины одиночки

Gusserus

у вас не все дома, мужик