Ол
Ольга

Подскажите быстродейственное слабительное без рецепта. Для прикола над другом) ) Не кидайте камнями) Отвечайте по существу

Надежда Морозова

Сенаде, пурсенид.

Бекболсун Чоноев

Огребешь за причинение вреда здоровью ...

Vlad Shklyarenko

рацытельновое масло (кастровое)

Юл
Юлия

Дюфалак. Проверенно)

Hello Omny

Дюфалак!

Алексей Лаврентьев

Если по существу, то в медицинской среде за такие шутки принято в морду бить. Что у вас за среда мне неведомо, но сдаётся, что поганая, коли такие шутки допускаете друг над другом.