Лёха Антонов

как вести себя на работе с мужчинами ...если ты свободная и привлекательная ...чтобы тебя не считали хамкой и отшить

Шухрат Собиров

достойно. не провоцировать своим поведением и вместе с тем наглядно показать, что вы свободная и привлекательная, общаться на равных и соблюдать дистанцию

Анна Карбовская

А о том, что вы привлекательная - вы сами сделали вывод? Напрасно. Этот вывод делают мужчины.

Марина

назовись "розовой"

Евгения Енот

скажи что у тебя есть друг, а если ты себя позиционируешь свободной значит не хочешь отшивать.

Екатерина Евгеньевна

Не надо себя ни как вести, будь сама собой!!! Мой совет не ищи мужа, он будет скоро!!!

Витя Беляев

лучше дать понять что есть мужчина. а то как ни отшивай, кто-то все равно затаит злобу и будет вас поливать за глаза

Дмитрий Росляков

дайте волю своему материнскому инстинкту
опекая мужчин, вы не будете у них
позиционироваться как секс-объект

Дмитрий Сысоев

Если вы там не видите потенциального жениха, то просто скажите, что у вас есть друг. Распространяться кто он вам не надо. Есть и все! желательно сказать какой то разговорчивой даме, а она уж донесет всем по секрету.