Людмила Андрианова

восколько лет у вас первый зуб мудрости вылез? я всё жду их, жду, а их всё нет. а скоро 21

Яковлев Андрей

первый не помню, последний в 23, недавно.... все как обычно распухло, покраснело, с горлом, с глазом, ухом (((((((
да ну их!
с предпоследним вообще лежала температурила до 39

Лянард Исламов

в 26 первый. последний еще не вылез, а уже 32.а зачем вы их ждете? они несут зачастую огромные проблемы и их многие выдирают-потому как они неправильно растут и сами по себе бесполезные

Viorel Evdokimov

Первый, сразу после родов. В 21 год. Это был кошмар. Рот не открывался. Ела суп чайной ложкой (((( А надо было ребенка кормить грудным молоком.

Елена Погорелова

у меня где-то в 21 и вылез, правда только один! так до сих пор один и есть

Андрей Назаретян

Первый в 17, последний 4 вылез в 23....двух уже нет....

Руслан Измайлов

У меня рано повылезали, лет в 13. Уже одного нет, а остальные три все пломбированные.

Irina Shevchenko

Мне 28 - пока не вылезли.

Ольга Ковалевская

Не знаю когда, как то не заметила. он у меня один. мне 41.

Алексей Булыгин

первый и единственный вылез в 30 лет. Особо и не ждала уже, проблем не доставил, пока лез. Потом я его 2 раза лечила от кариеса, (еле-еле достали, рот больше не открывался) , пока доктор не посоветовала выдрать.

Алексей Антипов

начали лезть в 18 лет и до сих пор лезут (сейчас 22 года) вылезли 2 зуба, 1 удалили и один еще сидит

Max Koltunov

Вот и хорошо, что нет. Портятся они очень быстро. По-моему, у некоторых они вообще не вырастают

Игорь Гладун

не помню, но точно раньше 21, потому что я лет в 20 уже удаляла один из них)

Наиля Григорьева

Мне 21, пока нет.

Ritakichaeva Kalina

После 30 лет.

Аленчик Капитонова

У меня есть все четыре, вылезли с 20 до 22 лет. Только один нижний пару недель болел так, что жевать и говорить было нереально. Но потом вылез и перестал. Все здоровые они.

Наталия Губанова

в 28 начал лезть, гад, если б не беременность - вырвали бы и забыла бы, а так до сих пор сидит ни туда ни сюда