Полина Смолина

текст из Писания: "Пей воду из своей собственной цистерны"подскажите где именно написано?

Дм
Дмитрий

Это в Писаниях уринотерапевтов)
В Библии "Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. " (Прит. 5:15)

Ирена Жвингелайте

песнь песней... тока там про колодец.

Эл
Элхан

на бочке с квасом

Екатерина Трубицына

какого такого Писания?

Юля Никитина

Именно такой фразы нет, но видимо, вы имели в виду вот эти два похожих текста. Это Перевод нового мира.

"15 Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего источника. 16 Для чего твоим источникам растекаться по улицам и потокам твоих вод - по площадям? 17 Пусть они принадлежат тебе одному и не дели их с посторонними. 18 Пусть твой источник будет благословен и находи радость в жене твоей юности, 19 милой лани и изящной серне. Пусть тебя всегда опьяняют её груди, постоянно наслаждайся её любовью. 20 Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки? " (Притчи, глава 5)

"16 Не слушайте Езеки'ю, потому что царь Ассирии говорит: "Сдавайтесь и выходите ко мне! И пусть каждый из вас ест плоды со своей виноградной лозы и со своего инжира и пьёт воду из своей цистерны" (Исаия 36: 16).

Виталий Широков

В Библии нигде не сказано "пейте мочу". В Библии сказано: "Пей воду из твоего водоема и текущую из твоего колодезя. " (Прит. 5:15). Завуалированность эту надо понимать совсем в другом контексте.. .