Алена Новикова

Если бы вы били богом, заставили бы в себя верить? Вам важно, что о вас говорят рыбки в вашем аквариуме?

Odilbek Khudaynazarov

Даже о рыбках в аквариуме заботятся, и было бы странно мне, если бы рыбки втихаря на меня матерились.... Мне было бы не все равно)))

Ольга Левчук

фи, как примитивно

Diypaliuch

да, ежели я Бог-Любовь

Ирина Константинова

Ой, вообще бы всех поработила и наслаждалась бы раболепием. Вообще бы их мнения не слушала, заставляла бы слушать только мнение бога. Пусть только попробовали бы не славить меня и не слушаться, я б их наказаниями морила)))

Василий Трофименко

Сложность во взаимоотношениях человека с Богом такая же как если бы наши например иммунные клетки имели сознание и познавательные способности то неизбежно мнения бы их разделились считать свою среду обитания личностным организмом или природным хаосом. И мы не могущие себя показать такими как есть по средствам откровений вынуждены были поддерживать наиболее близкое к нам понимание и даже если бы сделали проекцию себя в подобие этой клетки и пришли к ним то едва ли нам всех удалось убедить мы так и не смогли бы показать себя. Только в смерти извергаясь из телесного организма клетка может в меру развитости своих познавательных способностей осознать все величие и личносность организма его намерения.

Fb
Fbmvika

как заставишь при свободе воли!?

Самойлова

Если бы эти рыбки были разумны и от их веры в меня зависело бы умрут они или выживут. То да я бы сделал все что бы они в меня поверили.

Алексей Микешин

Если бы это было так, то я не работал бы на этом проекте.
Значит это необходимо.

Александр Богнат

у каждого свое место в жизни. Богу -Богово