Сашка Пашкина

подан иск на взыс. алим. с бывшего мужа, алиненоты не выплачиваются в течение6 месяцев, хочу лешить отца род. пр. это воз?

Мария Соловьева

То что он не платит алименты. не повод лишать его родительских прав... Чтобы прав лишить, нужен ряд серьезных причин...

Алена Жигалкина

Пока нет оснований.... Попробуй конечно напиши заявление на имя старшего судебного пристава, заяву о привлечении к уголовной ответственности чтобы должника начали дергать....