Aston Martin

Ноут не видит несколько подключенных к USB 3.0 HDD WD по 500 Гб. ОС видит логич. диски, до дает доступ лишь к 1-му HDD

В ХР все ОК. Драйверы для шины и устройств установлены. ОС винда 7 и винда 8.

Ольга Миршельд

В ноуте USB не всегда порт, иногда это HUB и проброшен через корпус на тонком шлейфе. Посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сколько ты видишь портов? а на этом ноуте их 4) им не хватает питания для нормальной работы.

Сергей Сыров

в управлении дисками смотрел?