Игорь Романьчев

Вопрос для тех, кто бегает (утром/вечером )

Доброе утро. Хочу начать бегать по утрам! Раньше никогда этим не занимался и хотел бы получить ваши реккомендации! С чего начинать, сколько бежать и как правильно дышать что-бы была польза, а не наоборот!
Для справки: Вес у меня кг 62 и рост 182 см ( тоесть длинный, худой. Не хотелось бы худеть еще больше))

Andrew

МОжно бегать спочатку 500 метров может меньше
Бегать нужно систематически, иначе не будет пользы.
- Во время бега дышать нужно носом. Если во время бега человек начинает дышать ртом, значит, организм перегружается – не хватает кислорода, а если ещё и рожи начинает страшные корчить, значит, пора закругляться.

На
Наталья

встаешь в 6.00. Нужно попить чуть чуть, и побежал) Я сейчас бегаю 1 км. Не забывай делать разминку перед бегом, чтоб в боку не кололо. Дышать нужно глубоко с закрытым ртом.