Вячеслав Терехов

Помогите перевести пожалуйста!

Еду на собеседование на английском и вот загвоздка вышла, нужно назвать дату рождения... с годом проблема, помогите, пожалуйста перевести текст.. . родилась 06 августа 1987 года. Заранее спасибо.

Наталья Соколова

I was born on the sixth of August, 1987 (nineteen eighty seven).
Но ведь это - самое простое!. . а все остальное Вы знаете, как отвечать?...:)