Андрей Мясо

Как Вы относитесь к вегетарианству? а если быть еще точнее к отказу в рационе питания от мяса

Aнна Дьякова

Психическое заболевание - японцы живут дольше всех едят море продукты. и мяско иногда

Сергей Щеглов

Отрицательно, причём резко. Почему если человек вегетарианец, он непременно всем об этом сообщает? Ну пусть себе тихонько ест травку и орешки, зачем этим бравировать, не понятно.

Надежда Вечканова

Я люблю мясо. Вегетарианство-это должен быть личный выбор. Ну хочешь ты без мяса-пожалуйста. Но вегетарианцы какие то агрессивные в этом вопросе, часто насаждают свое мнение, доказывают правильность своего питания. Только их питание правильное и все. Среди людей, употребляющих мясо в пишу, я такой агрессии не встречала.

Rif Rif

Блажь и дурь. Грызут себе огурчики, сидя в кожаных туфлях и шубке. Встречала вегетарианцев и в больницах, жующих мясное и бульончик попивающих, надо мол, временно, для здоровья. Злые все, как собаки голодные. Убеждённых - единицы, но они не кричат об этом на всех углах.
Единственное оправдание - непереносимость животного белка и другие медицинские показания, что достаточно редко.

Дамира Мавлянова

По моему бред. Конечно такое возможно впринципе, но зачем? Как сейчас считается, мозг стал активно развиваться именно после появления в рационе раннего человека энергетически емкой мясной пищи. Конечно ее сейчас есть чем заменить, но выйдет дороже и отнюдь не вкуснее. Так что опять таки: зачем?

Светлана Агапова

Знаете, все должно быть добровольно и без насилия над собой. Иногда очень хочется натуральную отбивную или шашлык, а иногда месяцами не ем мяса (почему-то мне оно начинает вонять мертвечиной) , я не знаю почему так, видимо организм мудрая штука и сам знает, что ему нужно, а фанатизм в любом его проявлении, будь-то вегетарианство или сыромоноедение или мясоедство - вредно. Давайте не будем фанатами никакого метода, а просто послушаем, что нужно нашему организму!

Ggggggg

всю жизнь люблю И БУДУ ЛЮБИТЬ МЯСО!

Олеся Молдавская

Резко отрицательно. Без животного белка человеческий организм не может нормально функционировать. И в итоге лет через 5 вегитарианца ждет целый букет болячек эндокринной и пищеварительной систем. Женщине врядли удастся выносить и родить ребенка, да и себя передвигать лет через 10-15 будет трудно-или ветром сносить будет, или ноги такую тушу не удержат. В общем, все это ерунда и заморочки в голове

Алексей Поляруш

положительно. а то что там белка много и всяких витаминов все знают, но не догадываются, что всё, что есть в мясе есть и в других продуктах!

Анютик Куцебенкова

положительно. Хотя белок конечно нужен ((

Мария Пиганова

У меня был опыт вегетарианства около года. Чувствовала себя замечательно, похудела на 22 кг, помолодела. В 40 никто не давал больше 25. Потом снова начала все есть, но в меру. Мясо 1-2 раза в неделю, яйца, рыба - почти ежедневно. Чувствую себя вполне здоровой .
Думаю, отказ от белков нужен на какой-то период для очищения организма от продуктов распада и шлаков.

Татьяна Мордвинова

Ты хочешь в эту секту вступить? Не спорь, это секта. Как и сектантство и то, что сейчас такое массовое увлечение модой на здоровый образ жизни.

Vera Gulyaeva

5 лет не ем мясо, отношусь положительно конечно же

Светлана Филиппова

Надо кушать всё , самое главное в не больших количествах

Д*
Дмитрий **********

никак.... я ем все.

ОК
Ольга Курцева

если человек не насилует себя а ему действительно просто не хочется тогда это не проблема я вот мясо очень редко ем а вот без рыбы жить не могу все равно чем то надо заменять вот Лев Толстой мясо не ел зато булочки трескал только в путь

Рё
Рёрјсџ

каждому своё

Иван Маркелов

Вегетарианка ...вполне прекрасно себя чувствую и счастлива, что могу жить на орешках и огурчиках....))))