Мария Гундырина

Мой кот британец сильно и часто чихает, никаких соплей нет, активен. Опасно ли это? Что это может быть?

4Yngyz Tumaev

Может на нос что-нибудь приклеилось?

Александр Макаров

ну, например, аллергия. к вету!

Надежда Левина

Лучше сводите его к ветеринару.

Елена Ухватова

Возможно аллергическая реакция или инфекция. Покажите его врачу

Юлия Шукшина(Продан)

Возможно это аллергия, но может и инфекция-кальцивироз. Капли анандин в нос для начала и к врачу.

Марина Шуршалина

аллергия может быть?

Анютка Семенко

могло инородное тело в нос попасть, полип может быть, аллергия. Я не врач и просто предполагаю. А Вам советую показать кота врачу, чтобы не запустить возможное заболевание

Та
Татьяна

Как вариант аллергия на пыль или наполнитель. У меня такой же неженка, сдавали анализы, думали вирусняк, а оказалось дело в наполнителе.